Итоги выступления алтайских пар на "Кубке Антарес - 2017"

Итоги выступления алтайских пар на "Кубке Антарес - 2017"

Результаты турниров

Завершился первый в истории "Кубок Антарес - 2017", итогом выступления для алтайских пар стали - 12 золотых, 13 серебряных и 12 бронзовых медалей, стоит отметить победу - Железнова Дмитрия  и Шишкиной Екатерины ("А-Клуб", Барнаул), которые первенствовали в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), опередив 7 пар.

Авершин Егор и Фещук Вероника ("Респект", Новоалтайск) подтвердили свой уровень, так же как и Вагнер Савелий с Гуриной Дарьей ("Антарес", Барнаул), обе пары достаточно легко обошли соперников в своих категориях. 

 

Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Всего пар: 13

1. Бобров Кирилл - Стасевич Анастасия ("Дуэт", Новосибирск)
2. Зимин Яков - Гаргаева Арина ("Линия танца", Барнаул)
3. Карамышин Андрей - Крючковская Ева ("Эдельвейс", Барнаул)
4. Золотарёв Александр - Пронина Арина ("Линия танца", Барнаул)
5. Сотников Никита - Мельникова Арина ("Лаки Хилл", Барнаул)
6. Каландарашвили Дмитрий - Игнатюк Мария ("Фестиваль", Барнаул)
7. Кригер Иван - Зарченко Мария ("Сандора", Барнаул)
8. Лафа Арсений - Данилова Юлия ("Респект", Новоалтайск)
9. Стребков Владислав - Калинина Мария ("Династия", Барнаул)
10. Кузнецов Александр - Горда Мария ("Династия", Барнаул)
...12. Чернышев Михаил - Агапова Эвелина ("Антарес", Барнаул)
13. Коржов Лев - Самиляк Ангелина ("А-Клуб", Барнаул)


Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Всего пар: 5

1. Светличный Богдан - Дроздецкая Алиса ("Династия", Барнаул)
2. Семёнов Иван - Михалёва Кристина ("Анастасия", Барнаул)
3. Денисов Дмитрий - Никулина Виктория ("Респект", Новоалтайск)
...5. Дроздов Максим - Минакова Татьяна ("Анастасия", Барнаул)


Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Всего пар: 9

1. Геронимус Матвей - Сидорова Александра ("Дуэт", Новосибирск)
2. Чижиков Кирилл - Пискун Дарья ("Фантазия", Барнаул)
3. Исаев Егор - Кан Софья ("Империал", Новокузнецк)
4. Железнов Дмитрий - Шишкина Екатерина ("А-Клуб", Барнаул)
...6. Звягинцев Вячеслав - Басенко Полина ("Антарес", Барнаул)
7. Подгорный Вадим - Кондратенко Анастасия ("Антарес", Барнаул)
8. Белов Иван - Решетова Мария ("Династия", Барнаул)
9. Шестаков Андрей - Сальникова Кристина ("Антарес", Барнаул)


Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Всего пар: 3

1. Богданов Александр - Владимирцева Софья ("Фестиваль", Барнаул)
2. Большаков Ян - Саблина Екатерина ("Антарес", Барнаул)
3. Молчанов Денис - Колбунова Анастасия ("Антарес", Барнаул)


Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Всего пар: 13

1. Бобров Кирилл - Стасевич Анастасия ("Дуэт", Новосибирск)
2. Сотников Никита - Мельникова Арина ("Лаки Хилл", Барнаул)
3. Карамышин Андрей - Крючковская Ева ("Эдельвейс", Барнаул)
4. Стребков Владислав - Калинина Мария ("Династия", Барнаул)
5. Зимин Яков - Гаргаева Арина ("Линия танца", Барнаул)
6. Кригер Иван - Зарченко Мария ("Сандора", Барнаул)
7. Чернышев Михаил - Агапова Эвелина ("Антарес", Барнаул)
8. Золотарёв Александр - Пронина Арина ("Линия танца", Барнаул)
9. Лафа Арсений - Данилова Юлия ("Респект", Новоалтайск)
10. Каландарашвили Дмитрий - Игнатюк Мария ("Фестиваль", Барнаул)
...12. Коржов Лев - Самиляк Ангелина ("А-Клуб", Барнаул)
13. Кузнецов Александр - Горда Мария ("Династия", Барнаул)


Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Всего пар: 3

1. Денисов Дмитрий - Никулина Виктория ("Респект", Новоалтайск)
2. Труфанов Сергей - Ващенко Софья ("Шаг вперед", Бердск)
3. Семёнов Иван - Михалёва Кристина ("Анастасия", Барнаул)


Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Всего пар: 8

1. Железнов Дмитрий - Шишкина Екатерина ("А-Клуб", Барнаул)
2. Исаев Егор - Кан Софья ("Империал", Новокузнецк)
3. Звягинцев Вячеслав - Басенко Полина ("Антарес", Барнаул)
...5. Белов Иван - Решетова Мария ("Династия", Барнаул)
...7. Шестаков Андрей - Сальникова Кристина ("Антарес", Барнаул)
8. Подгорный Вадим - Кондратенко Анастасия ("Антарес", Барнаул)


Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Всего пар: 3

1. Богданов Александр - Владимирцева Софья ("Фестиваль", Барнаул)
2. Молчанов Денис - Колбунова Анастасия ("Антарес", Барнаул)
3. Большаков Ян - Саблина Екатерина ("Антарес", Барнаул)


Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Всего пар: 9

1. Бобров Кирилл - Стасевич Анастасия ("Дуэт", Новосибирск)
2. Карамышин Андрей - Крючковская Ева ("Эдельвейс", Барнаул)
3. Зимин Яков - Гаргаева Арина ("Линия танца", Барнаул)
4. Кригер Иван - Зарченко Мария ("Сандора", Барнаул)
5. Золотарёв Александр - Пронина Арина ("Линия танца", Барнаул)
6. Кузнецов Александр - Горда Мария ("Династия", Барнаул)
7. Чернышев Михаил - Агапова Эвелина ("Антарес", Барнаул)
...9. Каландарашвили Дмитрий - Игнатюк Мария ("Фестиваль", Барнаул)


Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Всего пар: 11

1. Исаев Егор - Кан Софья ("Империал", Новокузнецк)
2. Мосолков Кирилл - Ушакова Екатерина ("Диамант", Барнаул)
3. Геронимус Матвей - Сидорова Александра ("Дуэт", Новосибирск)
4. Железнов Дмитрий - Шишкина Екатерина ("А-Клуб", Барнаул)
5. Шахов Роман - Кубрина Зоя ("Дружба", Барнаул)
6. Белов Иван - Решетова Мария ("Династия", Барнаул)
...8. Звягинцев Вячеслав - Басенко Полина ("Антарес", Барнаул)
9. Молчанов Денис - Колбунова Анастасия ("Антарес", Барнаул)
10. Подгорный Вадим - Кондратенко Анастасия ("Антарес", Барнаул)
11. Шестаков Андрей - Сальникова Кристина ("Антарес", Барнаул)


Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Всего пар: 3

1. Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья ("Фантазия", Барнаул)
2. Подшивалов Александр - Сигарева Юлия ("Дуэт", Новосибирск)
3. Кравченко Константин - Смелая София ("Линия танца", Барнаул)


Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Всего пар: 6

1. Авершин Егор - Фещук Вероника ("Респект", Новоалтайск)
2. Захаров Степан - Черевко Полина ("А-Клуб", Барнаул)
3. Щапов Александр - Мочалова Алиса ("Дуэт", Новосибирск)
4. Кратько Никита - Высоцкая Алиса ("Респект", Новоалтайск)
5. Мосолков Кирилл - Ушакова Екатерина ("Диамант", Барнаул)
6. Шахов Роман - Кубрина Зоя ("Дружба", Барнаул)


Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Всего пар: 5

1. Вагнер Савелий - Гурина Дарья ("Антарес", Барнаул)
2. Вишнев Тимур - Евдакова Владислава ("Диамант", Барнаул)
3. Пучков Кирилл - Литовкина Ксения ("Диамант", Барнаул)
4. Беликов Григорий - Турко Кристина ("Антарес", Барнаул)
5. Майоров Семен - Воронцова Мария ("Диамант", Барнаул)


Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Всего пар: 1

1. Иваныкин Никита - Ярославцева Ульяна ("Фестиваль", Барнаул)


Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Всего пар: 3

1. Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья ("Фантазия", Барнаул)
2. Подшивалов Александр - Сигарева Юлия ("Дуэт", Новосибирск)
3. Кравченко Константин - Смелая София ("Линия танца", Барнаул)


Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Всего пар: 4

1. Авершин Егор - Фещук Вероника ("Респект", Новоалтайск)
2. Захаров Степан - Черевко Полина ("А-Клуб", Барнаул)
3. Щапов Александр - Мочалова Алиса ("Дуэт", Новосибирск)
4. Кратько Никита - Высоцкая Алиса ("Респект", Новоалтайск)


Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Всего пар: 4

1. Вагнер Савелий - Гурина Дарья ("Антарес", Барнаул)
2. Пучков Кирилл - Литовкина Ксения ("Диамант", Барнаул)
3. Беликов Григорий - Турко Кристина ("Антарес", Барнаул)
4. Майоров Семен - Воронцова Мария ("Диамант", Барнаул)