XХI Кубок Красноярья - успешное выступление алтайских пар

XХI Кубок Красноярья - успешное выступление алтайских пар

Результаты турниров

По традиции в середине октября прошли масштабные соревнования в Красноярске - Кубок Красноярья, который вновь задал высокую планку на весь танцевальный сезон в Сибири.


Алтайские пары выступили очень достойно, о победах  Дмитрий Чаплыгина и Софья Юдачевой («Фантазия», Барнаул) мы уже рассказали. Успешно так же выступили - Тимур  Вишнев  и Владислава  Евдакова ("Диамант", Барнаул) заняв второе место  в категории  Юниоры-2 Стандарт (C класс). В категории Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)  третье  место заняли Роман Драчёв и Дарина Русакова ("Династия", Барнаул).

Поздравляем алтайские пары с удачным выступлением!

Выступление алтайских пар:


Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
Всего пар: 55

...20. Тодошев Юрий - Чайка Алина ("Династия", Барнаул)
...28. Вагнер Савелий - Гурина Дарья ("Антарес", Барнаул)
...30. Шарков Сергей - Панова Виктория ("Респект", Новоалтайск)
...43. Вишнев Тимур - Евдакова Владислава ("Диамант", Барнаул)
...48. Пучков Кирилл - Литовкина Ксения ("Диамант", Барнаул)
...50. Беликов Григорий - Турко Кристина ("Антарес", Барнаул)


Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Всего пар: 38

...13. Максимов Александр - Кулагина Елизавета ("Диамант", Барнаул)
...22. Колесников Илья - Голяшкина Елизавета ("Данс-студия", Барнаул)
...25. Федосеев Кирилл - Эрмиш Алина ("Данс-студия", Барнаул)
...28. Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина ("Фантазия", Барнаул)
...32. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Бал-клуб Визави", Бийск)


Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Всего пар: 51

...11. Авершин Егор - Фещук Вероника ("Респект", Новоалтайск)
...37. Пискленов Тимофей - Помилуйко Мария ("Диамант", Барнаул)
...39. Дедловский Александр - Крохина Мария ("Диамант", Барнаул)


Молодежь Латина (Открытый класс)
Всего пар: 37

...16. Максимов Александр - Кулагина Елизавета ("Диамант", Барнаул)
...22. Колесников Илья - Голяшкина Елизавета ("Данс-студия", Барнаул)
...25. Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина ("Фантазия", Барнаул)
...32. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Бал-клуб Визави", Бийск)


RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Всего пар: 64

...7. Авершин Егор - Фещук Вероника ("Респект", Новоалтайск)
...16. Вишнев Тимур - Евдакова Владислава ("Диамант", Барнаул)
...18. Вагнер Савелий - Гурина Дарья ("Антарес", Барнаул)
...21. Тодошев Юрий - Чайка Алина ("Династия", Барнаул)
...30. Шарков Сергей - Панова Виктория ("Респект", Новоалтайск)
...44. Беликов Григорий - Турко Кристина ("Антарес", Барнаул)
...46. Пучков Кирилл - Литовкина Ксения ("Диамант", Барнаул)
...49. Дедловский Александр - Крохина Мария ("Диамант", Барнаул)
...57. Пискленов Тимофей - Помилуйко Мария ("Диамант", Барнаул)
58. Сибиряков Даниил - Петрова Анастасия ("Династия", Барнаул)
59. Мосолков Кирилл - Ушакова Екатерина ("Диамант", Барнаул)
...61. Савинков Алексей - Тимошенко Елена ("Династия", Барнаул)


Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Всего пар: 21

1. Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья ("Фантазия", Барнаул)
...9. Драчёв Роман - Русакова Дарина ("Династия", Барнаул)


Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Всего пар: 41

...24. Киселев Денис - Григорьевская Анжелика ("Данс-студия", Барнаул)
...34. Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина ("Фантазия", Барнаул)
...38. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Бал-клуб Визави", Бийск)


Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
Всего пар: 62

...11. Рубашанов Антон - Захарова Елизавета ("Династия", Барнаул)
...18. Вагнер Савелий - Гурина Дарья ("Антарес", Барнаул)
...24. Костюк Дмитрий - Ерыпалова Карина ("Династия", Барнаул)
...26. Тодошев Юрий - Чайка Алина ("Династия", Барнаул)
...44. Беликов Григорий - Турко Кристина ("Антарес", Барнаул)
...49. Пучков Кирилл - Литовкина Ксения ("Диамант", Барнаул)
...59. Вишнев Тимур - Евдакова Владислава ("Диамант", Барнаул)
...61. Савинков Алексей - Тимошенко Елена ("Династия", Барнаул)


Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Всего пар: 52

...16. Авершин Егор - Фещук Вероника ("Респект", Новоалтайск)
...29. Пискленов Тимофей - Помилуйко Мария ("Диамант", Барнаул)
30. Сибиряков Даниил - Петрова Анастасия ("Династия", Барнаул)
...43. Мосолков Кирилл - Ушакова Екатерина ("Диамант", Барнаул)
44. Дедловский Александр - Крохина Мария ("Диамант", Барнаул)


Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Всего пар: 27

3. Драчёв Роман - Русакова Дарина ("Династия", Барнаул)
4. Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья ("Фантазия", Барнаул)


Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Всего пар: 40

...18.Колесников Илья - Голяшкина Елизавета ("Данс-студия", Барнаул)
...21. Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина ("Фантазия", Барнаул)
...23. Киселев Денис - Григорьевская Анжелика ("Данс-студия", Барнаул)
...31. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Бал-клуб Визави", Бийск)


RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Всего пар: 69

...8. Костюк Дмитрий - Ерыпалова Карина ("Династия", Барнаул)
...13. Авершин Егор - Фещук Вероника ("Респект", Новоалтайск)
...17. Шарков Сергей - Панова Виктория ("Респект", Новоалтайск)
...28. Пискленов Тимофей - Помилуйко Мария ("Диамант", Барнаул)
...43. Пучков Кирилл - Литовкина Ксения ("Диамант", Барнаул)
...46. Сибиряков Даниил - Петрова Анастасия ("Династия", Барнаул)
...48. Мосолков Кирилл - Ушакова Екатерина ("Диамант", Барнаул)
...54. Беликов Григорий - Турко Кристина ("Антарес", Барнаул)
...61. Дедловский Александр - Крохина Мария ("Диамант", Барнаул)
62. Савинков Алексей - Тимошенко Елена ("Династия", Барнаул)
...65. Вишнев Тимур - Евдакова Владислава ("Диамант", Барнаул)


Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Всего пар: 22

1. Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья ("Фантазия", Барнаул)


Молодежь Латина (B класс)
Всего пар: 19

...14. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Бал-клуб Визави", Бийск)


Молодежь Стандарт (B класс)
Всего пар: 18

...10. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Бал-клуб Визави", Бийск)


Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Всего пар: 31

...16. Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина ("Фантазия", Барнаул)
16. Федосеев Кирилл - Эрмиш Алина ("Данс-студия", Барнаул)
...24. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Бал-клуб Визави", Бийск)


Юниоры-2 Латина (C класс)
Всего пар: 14

...4. Пучков Кирилл - Литовкина Ксения ("Диамант", Барнаул)
...6. Беликов Григорий - Турко Кристина ("Антарес", Барнаул)
...12. Савинков Алексей - Тимошенко Елена ("Династия", Барнаул)
13. Вишнев Тимур - Евдакова Владислава ("Диамант", Барнаул)


Юниоры-1 Латина (C класс)
Всего пар: 27

...13. Сибиряков Даниил - Петрова Анастасия ("Династия", Барнаул)
...19. Мосолков Кирилл - Ушакова Екатерина ("Диамант", Барнаул)


Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Всего пар: 29

...8. Киселев Денис - Григорьевская Анжелика ("Данс-студия", Барнаул)
9. Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина ("Фантазия", Барнаул)
...22. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Бал-клуб Визави", Бийск)


Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Всего пар: 15

2. Вишнев Тимур - Евдакова Владислава ("Диамант", Барнаул)
...7. Пучков Кирилл - Литовкина Ксения ("Диамант", Барнаул)
...10. Беликов Григорий - Турко Кристина ("Антарес", Барнаул)
11. Костюк Дмитрий - Ерыпалова Карина ("Династия", Барнаул)
...13. Савинков Алексей - Тимошенко Елена ("Династия", Барнаул)


Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Всего пар: 30

...6. Сибиряков Даниил - Петрова Анастасия ("Династия", Барнаул)
...25. Мосолков Кирилл - Ушакова Екатерина ("Диамант", Барнаул)


Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Всего пар: 14

...7. Стребков Владислав - Калинина Мария ("Династия", Барнаул)


Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Всего пар: 14

...13. Кузнецов Александр - Горда Мария ("Династия", Барнаул)