Рейтинг пар Алтайского края по версии AltaiDance.ru на 31.10.2017

Новости Алтая

AltaiDance.ru возобновляет составлять собственный рейтинг пар Алтайского края. 

Данный рейтинг является частной инициативой портала AltaiDance.ru и не претендует на статус официального рейтинга пар Алтайского края. 

В основе рейтинга лежат результаты пар на турнирах, коэффициент турнира, а также коэффициент категории. В случае перехода пары из одной возрастной группы в другую (например, из Дети-1 в Дети-2)у пары остается 50% баллов заработанной в прежней возрастной группе. За исключением перехода из группы Юниоры-2 в группу Молодежь+Взрослые, в этом случае все баллы обнуляются.

Дети-I

1. Драчёв Роман - Русакова Дарина ("Династия", Барнаул) - 233
2. Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья ("Фантазия", Барнаул) - 161
3. Зимин Яков - Гаргаева Арина ("Линия танца", Барнаул) - 142
4. Стребков Владислав - Калинина Мария ("Династия", Барнаул) - 59
5. Чернышев Михаил - Агапова Эвелина ("Антарес", Барнаул) - 36


Дети-II

1. Карамышин Андрей - Крючковская Ева ("Эдельвейс", Барнаул) - 164
2. Сотников Никита - Мельникова Арина ("Лаки Хилл", Барнаул) - 95
3. Золотарёв Александр - Пронина Арина ("Линия танца", Барнаул) - 90
4. Боровков Данил - Денисова Юлия ("Лаки Хилл", Барнаул) - 76
5. Кузнецов Александр - Горда Мария ("Династия", Барнаул) - 53
6. Лафа Арсений - Данилова Юлия ("Респект", Новоалтайск) - 51
7. Каландарашвили Дмитрий - Игнатюк Мария ("Фестиваль", Барнаул) - 37
8. Кравченко Константин - Смелая София ("Линия танца", Барнаул) - 34
9. Палехин Роман - Григорова Анастасия ("Фантазия", Барнаул) - 25
10. Новичков Павел - Романова Алина ("Колибри", Бийск) - 21
11. Коржов Лев - Самиляк Ангелина ("А-Клуб", Барнаул) - 20


Юниоры-I

1. Авершин Егор - Фещук Вероника ("Респект", Новоалтайск) - 324
2. Мосолков Кирилл - Ушакова Екатерина ("Диамант", Барнаул) - 183
3. Пискленов Тимофей - Помилуйко Мария ("Диамант", Барнаул) - 171
4. Сибиряков Даниил - Петрова Анастасия ("Династия", Барнаул) - 95
5. Железнов Дмитрий - Шишкина Екатерина ("А-Клуб", Барнаул) - 85
6. Дедловский Александр - Крохина Мария ("Диамант", Барнаул) - 58
7. Парамонов Александр - Аникеева Диана ("А-Клуб", Барнаул) - 57
8. Чижиков Кирилл - Пискун Дарья ("Фантазия", Барнаул) - 40
9. Шестаков Андрей - Сальникова Кристина ("Антарес", Барнаул) - 35
10. Ефремов Иван - Терехова Арина ("Лариса", Барнаул) - 34
11. Звягинцев Вячеслав - Басенко Полина ("Антарес", Барнаул) - 33
12. Денисов Дмитрий - Никулина Виктория ("Респект", Новоалтайск) - 32
13. Захаров Степан - Черевко Полина ("А-Клуб", Барнаул) - 31
14. Филонов Алексей - Ковалева Анна ("А-Клуб", Барнаул) - 30
15. Белов Иван - Решетова Мария ("Династия", Барнаул) - 29
16. Борзенков Святослав - Кузьмина Софья ("Лаки Хилл", Барнаул) - 28
17. Очековский Дмитрий - Ветлугина Анна ("Эдельвейс", Барнаул) - 27
18. Семёнов Иван - Михалёва Кристина ("Анастасия", Барнаул) - 26
19. Подгорный Вадим - Кондратенко Анастасия ("Антарес", Барнаул) - 25
20. Шахов Роман - Кубрина Зоя ("Дружба", Барнаул) - 24
21. Белов Никита - Зуева Оксана ("Геликон", Бийск) - 23
22. Кратько Никита - Высоцкая Алиса ("Респект", Новоалтайск) - 22
23. Дворников Матвей - Решетникова Анна ("Дружба", Барнаул) - 14
24. Дроздов Максим - Минакова Татьяна ("Анастасия", Барнаул) - 10


Юниоры-II

1. Пучков Кирилл - Литовкина Ксения ("Диамант", Барнаул) - 252
2. Шарков Сергей - Панова Виктория ("Респект", Новоалтайск) - 246
3. Тодошев Юрий - Чайка Алина ("Династия", Барнаул) - 229
4. Костюк Дмитрий - Ерыпалова Карина ("Династия", Барнаул) - 217
5. Вагнер Савелий - Гурина Дарья ("Антарес", Барнаул) - 209
6. Рубашанов Антон - Захарова Елизавета ("Династия", Барнаул) - 198
7. Вишнев Тимур - Евдакова Владислава ("Диамант", Барнаул) - 144
8. Беликов Григорий - Турко Кристина ("Антарес", Барнаул) - 143
9. Савинков Алексей - Тимошенко Елена ("Династия", Барнаул) - 73
10. Светличный Богдан - Дроздецкая Алиса ("Династия", Барнаул) - 38
11. Богданов Александр - Владимирцева Софья ("Фестиваль", Барнаул) - 32
12. Молчанов Денис - Колбунова Анастасия ("Антарес", Барнаул) - 33
13. Большаков Ян - Саблина Екатерина ("Антарес", Барнаул) - 22
14. Майоров Семен - Воронцова Мария ("Диамант", Барнаул) - 20


Взрослые + Молодежь (Латина)

1. Максимов Александр - Кулагина Елизавета ("Диамант", Барнаул) - 123
2. Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина ("Фантазия", Барнаул) - 101
3. Якубов Рустам - Султанбекова Дарина ("Лаки Хилл", Барнаул) - 59
4. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Визави", Бийск) - 54
5. Федосеев Кирилл - Эрмиш Алина ("Dance-Студия", Барнаул) - 52
6. Зюков Никита - Панина Василина ("Лаки Хилл", Барнаул) - 51
7. Колесников Илья - Голяшкина Елизавета ("Dance-Студия", Барнаул) - 34


Взрослые + Молодежь (Стандарт)

1. Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина ("Фантазия", Барнаул) - 86
2. Чистяков Андрей - Кулькова Ксения ("Визави", Бийск) - 61
3. Якубов Рустам - Султанбекова Дарина ("Лаки Хилл", Барнаул) - 54
4. Киселев Денис - Григорьевская Анжелика ("Dance-Студия", Барнаул) - 49
5. Колесников Илья - Голяшкина Елизавета ("Dance-Студия", Барнаул) - 39